Онлайн-стажировка

Проект «Медиасреда» набирает команду для создания первого областного молодежного медиацентра. Участникам предлагают получить новые знания и навыки, научиться разрабатывать и вести медиапроекты, получить опыт работы и создать портфолио для будущего трудоустройства.

ИТ и интернет 16+

Онлайн-стажировка рассчитана на 1 месяц и разделена на 4 этапа. Студенты пройдут марафоны по тексту, дизайну и контент-менеджменту, создадут реальную проектную группу и поработают в команде, а в результате реализуют собственную идею. По окончанию самых активных студентов наградят подарками и пригласят в команду первого областного молодежного медиацентра. 

Весь процесс стажировки пройдет в Telegram. Полезную информацию и домашние задания участники будут получать в профильных Telegram-каналах, а общаться, генерировать идеи и выполнять командные задания — в Telegram-чатах. Для знакомства, презентации инициатив и подведения итогов будут организованы общие звонки в ZOOM. 

Поделиться:

1467 дней назад
15 апреля 12:00 — 21 апреля 2020 9:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов