Регистрация на направления площадки «Урал Медийный»

Все участники поработают на онлайн-хакатоне по одному из трех направлений. Это Telegram и написание ботов, Instagram и создание Motion-дизайна и TikTok и съемка вирусных видео.

ИТ и интернет 12+

В анкете нужно выбрать одно из направлений, которое нравится больше всего, либо в котором вы уже развиваетесь.

На каждой из тем вам предстоит:

  • Теория. Поговорим о целях и задачах новых технологий, о процессе создания бота, моушн-дизайна и ролика. Спикеры поделятся фишками и лайфхаками в работе над этими продуктами.
  • Практика. После перерыва вы используете знания в работе под руководством наставников. Каждый участник создаст собственный проект и узнает о приложениях и сервисах, которые пригодятся в работе.
  • Обратная связь. В завершение дня пройдет прямой эфир с наставниками, где вы получите советы по работе, зададите вопросы об инструментах и механизмах и тут же услышите ответы от профессионалов.
  • Участие в конкурсе. На третий день участники выложат в социальные сети собственную работу по своему направлению и отметят пост специальными хештегами. Авторы лучших медиапродуктов пройдут стажировку в компаниях партнеров площадки или получат призы от организаторов.

Поделиться:

1363 дня назад
3 июля 6:00 — 5 июля 2020 23:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов